Тема
:
Запрос на оценку. Omega Petrograd
Показать сообщение отдельно
#
4
10.08.2017
,
19:24
PROMETEY
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Ницца
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 89 раз(а) в 56 сообщениях
Ваши часы не Омега Петроград .а Omega tonneau .Приятные часики.
PROMETEY
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PROMETEY
Найти все сообщения от PROMETEY