Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запрос на оценку. Omega Petrograd
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.08.2017, 19:24
PROMETEY PROMETEY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Ницца
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 89 раз(а) в 56 сообщениях
Ваши часы не Омега Петроград .а Omega tonneau .Приятные часики.
Ответить с цитированием