Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Rado Sintra Jubile с бриллиантами
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.08.2017, 18:16
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dronpv Посмотреть сообщение
Ну, они номинально мужские. Но в остальном все так. Цены им это не добавляет.
С какой стати они мужские?
Это нормальные женские часы.
В крайнем случае унисекс.
Красивые и с кучей брюликов.
Ритейл больше 500т.
Часы с документами и коробкой.
Если косяков нет, брюлики все на месте, нет сколов, все работает, то выставляйте на маркете например за 100т минимум, а там видно будет...
Охотники найдутся думаю...
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием