Цитата:
Сообщение от dronpv
Ну, они номинально мужские. Но в остальном все так. Цены им это не добавляет.
|
С какой стати они мужские?
Это нормальные женские часы.
В крайнем случае унисекс.
Красивые и с кучей брюликов.
Ритейл больше 500т.
Часы с документами и коробкой.
Если косяков нет, брюлики все на месте, нет сколов, все работает, то выставляйте на маркете например за 100т минимум, а там видно будет...
Охотники найдутся думаю...