Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запрос на оценку. Omega Petrograd
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.08.2017, 17:25
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Мех года 35-37 примерно, http://www.ranfft.de/cgi-bin/bidfun-...k&Omega_26_5_2 Браслет советский. КМК цифер "колхозный".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dronpv за это сообщение:
Butchara (10.08.2017)