Тема
:
Посоветуйте пожалуйста 41 или 43 мм?
Показать сообщение отдельно
#
54
10.08.2017
,
16:04
Machne
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 3,246
Поблагодарили 538 раз(а) в 164 сообщениях
BALL?
Собирался предложить ещё на
BALL
посмотреть, но, боюсь, вживую в Самаре это будет проблематично...
Machne
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Machne
Найти все сообщения от Machne