Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте пожалуйста 41 или 43 мм?
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 10.08.2017, 16:04
Аватар для Machne
Machne Machne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 3,246
Поблагодарили 538 раз(а) в 164 сообщениях
BALL?

Собирался предложить ещё на BALL посмотреть, но, боюсь, вживую в Самаре это будет проблематично...
Ответить с цитированием