Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить каминные часы L. Mallet
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.08.2017, 12:45
Аватар для Arbalet
Arbalet Arbalet вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 111 раз(а) в 25 сообщениях
Здравствуйте, к сожалению, эти фото от продавца и сделать другие возможности нет. Часы мне очень нравятся и, надеюсь, отлично впишутся в интерьер. Но в данное время они являются предметом торга, придется брать только по этим фото.
Ответить с цитированием