Тема
:
Прошу оценить каминные часы L. Mallet
Показать сообщение отдельно
#
3
10.08.2017
,
12:45
Arbalet
Новичок
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 111 раз(а) в 25 сообщениях
Здравствуйте, к сожалению, эти фото от продавца и сделать другие возможности нет. Часы мне очень нравятся и, надеюсь, отлично впишутся в интерьер. Но в данное время они являются предметом торга, придется брать только по этим фото.
Arbalet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arbalet
Найти все сообщения от Arbalet