Тема
:
Philip Watch - что за зверь?
Показать сообщение отдельно
#
19
24.09.2007
,
23:54
flash
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
2 г-н Михнич: РЕанимированныя- это Вы загнули!)) Где это Вы швейцара с такой фамилиёй выдели? Это он был бы гадким утенком....золото собирал бы, в Швейцарских альпах- а не часовым мастером трудился...)))
flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash
Найти все сообщения от flash