Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки G-Shock и Casio в целом
Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 10.08.2017, 07:04
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
Ну до 90 на руке они никогда не нагреваются. Иначе они обжигали бы руку. В парилке с температурой 90 я нахожусь не более 4-5. Это самый максимум. Правда в бассейн потом ныряю.
А так за информацию спасибо. Но я думаю, что на пляже часы могут сильнее разогреться. И ещё на всех часах с соларом предупреждают, что можно обжечь руку, если часы задались под прямыми лучами солнца.
Ну в общем понятно, что более +50 вызывает более быструю деградацию аккума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
cosciente (10.08.2017)