|
Ну до 90 на руке они никогда не нагреваются. Иначе они обжигали бы руку. В парилке с температурой 90 я нахожусь не более 4-5. Это самый максимум. Правда в бассейн потом ныряю.
А так за информацию спасибо. Но я думаю, что на пляже часы могут сильнее разогреться. И ещё на всех часах с соларом предупреждают, что можно обжечь руку, если часы задались под прямыми лучами солнца.
Ну в общем понятно, что более +50 вызывает более быструю деградацию аккума.
|