Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 09.08.2017, 10:56
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 1,546 сообщениях
Сейчас, кстати, вот прям в этот самый момент - опять "горю")... рожаем с одним форумчанином напульсник под меня.
Такой формы у меня еще не было. Здесь очень важно учесть объем запястья, иначе получится не айс.
Это будет биколорный страп с акцентами на прошивке грубой толстой нитью.
Пряху под него выбрал соответствующую)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 188
Размер:	473.0 Кб
ID:	1889501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 137
Размер:	192.7 Кб
ID:	1889502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 115
Размер:	297.0 Кб
ID:	1889503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 129
Размер:	180.5 Кб
ID:	1889504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 119
Размер:	270.3 Кб
ID:	1889505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 135
Размер:	247.6 Кб
ID:	1889506  
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Doperst (24.08.2017), galoperidol (09.08.2017), Hvitachi (20.09.2017), KALJAN (16.08.2017)