|
Сейчас, кстати, вот прям в этот самый момент - опять "горю")... рожаем с одним форумчанином напульсник под меня.
Такой формы у меня еще не было. Здесь очень важно учесть объем запястья, иначе получится не айс.
Это будет биколорный страп с акцентами на прошивке грубой толстой нитью.
Пряху под него выбрал соответствующую)
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
|