Тема
:
Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
#
307
09.08.2017
,
10:08
Антон
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
galoperidol
Джокер и впрямь интересный получился.
Но в желтом был бы лучший /имхую/
Да, парень задорный)
В бронзе пока не делал, но в ней, конечно, есть свой изюм.
Миниатюры
__________________
Ношу:
Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю:
PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Антон за это сообщение:
KALJAN
(16.08.2017)
Антон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон
Найти все сообщения от Антон