Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на основе механизма Seiko 6r15 или ETA 2834
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 01.07.2010, 21:46
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
уболтать себя на не 6р15
на самом деле - как раз хотел уболтать себя на 6r15, но не нашлось убедительных аргументов...
Ответить с цитированием