Тема
:
Часы на основе механизма Seiko 6r15 или ETA 2834
Показать сообщение отдельно
#
29
01.07.2010
,
21:46
milord
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
strapsimus
уболтать себя на не 6р15
на самом деле - как раз хотел уболтать себя на 6r15, но не нашлось убедительных аргументов...
milord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для milord
Найти все сообщения от milord