Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На что смотреть при покупке?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.08.2017, 04:47
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,145
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Вам конечно подскажут местные жители
А я чтобы немного вам настроение поднять вот что расскажу
Новый Ролекс имеет столько пластиковых нашлепок предохраняющих от царапин
Что все их сразу и отлепить-то не получится
И маленькие,и крохотные.И с красными кончиками.И так плотно сидят эти целофанчики,что и щеткой с мылом не возьмешь.
Кетайцы конечно подделывают Ролексы,но эти самые защитные пластиковые стикеры на разных компонентах выше их умения

А если серьезно,Mercury на форуме на слуху.
Лажу там наврядли вам подсунут.Так что настройте себя на покупку позитивного Саба .Удачи
Ответить с цитированием