Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте пожалуйста 41 или 43 мм?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.08.2017, 17:47
mkorokin mkorokin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 2,614 раз(а) в 159 сообщениях
Мелковата Омега СМП 41 мм на вашем запястье. Даже не пытайтесь себя убедить в обратном - если такая мысль появилась в голове, то эта мысль никуда не уйдет. Тем более что объективно 41 мм дайвер на 19 см запястье маловат будет.
__________________
PAM 1312 + PAM 425, Omega Seamaster, Rado D-Star XXL Chrono, Raimond Weil 8650, Seiko Sportura Solar, Луч
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! mkorokin за это сообщение:
458italia (11.08.2017), cosciente (08.08.2017), kor5and (08.08.2017), seals (09.08.2017)