Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер в бюджете ~1000$(Япония)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 08.08.2017, 10:08
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
если это те часы, что ввез и привел в чувство ув. Dude76 (смотрите его подробные фотоотчеты по ним), то можно брать... единственный момент, это внешний антиблик, смотрите его состояние..... а так это часы из другой лиги и конструктивно и по исполнению.... если что, были у меня в руках, а не по картинкам
Ответить с цитированием