|
если это те часы, что ввез и привел в чувство ув. Dude76 (смотрите его подробные фотоотчеты по ним), то можно брать... единственный момент, это внешний антиблик, смотрите его состояние..... а так это часы из другой лиги и конструктивно и по исполнению.... если что, были у меня в руках, а не по картинкам
|