|
А я храню ещё со школьной поры белую рубашку из хлопка . На этикетке вышито " Дружба " и изготовлено в КНР на русском языке и всё это повторно вышито китайскими йероглифами . А также вышиты два соединённых кольца , а по диагонали этикетки в верхнем и нижнем углу вышиты две полоски красного и синего цвета . До сих пор помню , что родители купили её мне в 1973 г.
|