Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
  #780  
Старый 08.08.2017, 05:17
Povyshev Aleksei Povyshev Aleksei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Россия, г. Ижевск
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 323 раз(а) в 147 сообщениях
А я храню ещё со школьной поры белую рубашку из хлопка . На этикетке вышито " Дружба " и изготовлено в КНР на русском языке и всё это повторно вышито китайскими йероглифами . А также вышиты два соединённых кольца , а по диагонали этикетки в верхнем и нижнем углу вышиты две полоски красного и синего цвета . До сих пор помню , что родители купили её мне в 1973 г.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Povyshev Aleksei за это сообщение:
alex58 (08.08.2017), Rolko (11.10.2017), Sam Po Sebe (10.10.2017)