Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EF-500D (Эдифис)
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.07.2010, 18:11
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
т.е. отсчет хронометра идет 01 секунды.
Идет с 01 секунды? То есть проходит 60 секунд, но со сдвигом? Может снести обратно? Думаю меня бы это раздражало, если бы и секундомером не пользовался. Что это за дела такие...
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием