Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересен совет по выбору часов
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 07.08.2017, 23:15
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Да бросьте Вы. Классные часики. Если бы не длинные ушки- вообще идеал. Почти. Не зря их уже столько лет выпускают. Очень симпатичная и гармоничная моделька. Чего не скажу про Этерну. И с боку бантик.
Ну вот о чем я и говорил Много народу тут обломало зубы по поводу посадки этих часов на руку! И вообще если б у бабушки был... Сам неоднократно ходил вокруг да около и с переди и сзади и с боку возле Легенды. Уши на воздухе летают И ещё внутренняя резьба на обоих ЗГ - не любит когда ее часто откручивают и закручивают. Тогда Citizen GT победил по очкам
Вообще именно от вас странно слышать про бантик Этерны Вы ведь вроде за технологичность (8500,9300 etc). Так Этерна просто технологична. Да ещё и хронометр, да ещё с своим дизайном. Я не говорю, что Легенда не айс! Айс, но не на каждый день! А вот Этерна - на каждый день! По поводу "узнаваемости" и места в иерархии можно долго копья ломать. Я тоже очень люблю винтаж и Лонжин! Вот если они СПИРИТ перевыпустят мы с вами (хочется верить) пойдём очередь занимать.

Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
Eterna они еще до сих пор часы выпускают?
Добро пожаловать к нам в 2017-й Или раз контору Китайцы купили, она автоматически закроется? Вольво и Лэнд Ровер/Ягуар в недоумении
Ответить с цитированием