Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "купил-продал"
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.07.2010, 17:59
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 12,456
Поблагодарили 10,943 раз(а) в 3,328 сообщениях
ИМХО по теме. Часы чем хороши - лежат и есть не просят. Место занимают мало, обслуживать надо редко, положил в коробку и хорошо. Захотел - одел, захотел - снял.
Поэтому я покупаю часы строго на "лишние" деньги (чтобы вынул, отдал и не думал "а вот вместо часов мог бы...") и их не продаю. Но и покупаю крайне редко, только если уж очень понравятся.
Просто для меня часы - хобби, причем без цели коллекционирования (то есть вывода в режим самоподдержания с небольшо финансовой подпиткой за счет продаж одних экземпляров, покупок других и т.д.). К бизнесу не имеют отношения никакого (даже статусного, я как-то писал на этот счет). Поэтому как предмет инвестиций их соответственно не рассматриваю. Просто как украшение моего запястья.
Хотя конечно каждому свое.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием