Цитата:
Сообщение от yarkons
Придумай, придумай  Я не против 
|
Ну, Ярослав, ну добрая душа!!!

это не я сказал "придумаю", а он. сказал:
- Как это вы здорово придумали- провезти часы через финку!!! ( вот немцы

). У вас не было проблем на таможне?
потом пожаловался, может ждал, что я скажу :
-давай, Гюнтер, шли все часы в РОссию через Финляндию, а мы тут не руках завезем

Так я конечно не сказал, потому что см. пост 1, а после этого он сказал:
- я буду думать, как сделать доставку моих часов в россию лучше, и я обязательно что-нибудь ПРИДУМАЮ