Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ветка Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 01.07.2010, 17:41
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Придумай, придумай Я не против
Ну, Ярослав, ну добрая душа!!!

это не я сказал "придумаю", а он. сказал:
- Как это вы здорово придумали- провезти часы через финку!!! ( вот немцы). У вас не было проблем на таможне?
потом пожаловался, может ждал, что я скажу :
-давай, Гюнтер, шли все часы в РОссию через Финляндию, а мы тут не руках завезем
Так я конечно не сказал, потому что см. пост 1, а после этого он сказал:
- я буду думать, как сделать доставку моих часов в россию лучше, и я обязательно что-нибудь ПРИДУМАЮ
Ответить с цитированием