|
Ох, спасибо парни! Прослезили...
Лапатье... "Это великий Лаптьё!" - именно такой формулировки ответа по поводу безымянного лома мне не доставало.
А если серьезно, то смысла лопатить Микролиск не вижу. Такой короны там вполне может не быть. Машину/крышку смотреть надо.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
|