Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажные часы Tissot Seastar и еще одни с логотипом в виде короны
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.08.2017, 20:21
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
Ох, спасибо парни! Прослезили...
Лапатье... "Это великий Лаптьё!" - именно такой формулировки ответа по поводу безымянного лома мне не доставало.
А если серьезно, то смысла лопатить Микролиск не вижу. Такой короны там вполне может не быть. Машину/крышку смотреть надо.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ZOV за это сообщение:
pitbrit (08.08.2017), zenit (07.08.2017)