Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автоподзавод часов Полет (и импорт)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 07.08.2017, 17:15
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Рубен,
на Родинах и Делюксах стоят лепестковые муфты на заводном барабане. Я может не совсем корректно назвал их реверсивными, но задачу они выполнят ту же самую - передача момента в одном направлении и свободное вращение в другом. Точно такие же муфты стоят практически во всех автоподзаводах советских перед заводными барабанами. Дохнут они первыми, т.к. это наиболее нагруженная часть автоподзавода.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
Победа (07.08.2017)