Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажные часы Tissot Seastar и еще одни с логотипом в виде короны
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.08.2017, 00:13
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Будем ждать!Спасибо.
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Ответить с цитированием