|
Меня тут много раз за это материли, но я вклеиваю на ПВА.
И ни разу ничего пока еще не выпадало,
Огромный плюс что 1) можно все уляпать клеем и водой потом отмыть. 2) клей водорастворимый и краску на маске им испортить невозможно (если она конечно сама по себе не шулешится) и 3) простой демонтаж, подогрел над носиком кипящего чайника, клей потечет, и выколупал без повреждений.
Можно вклеить на БФ, он на спиртовой основе. Но отмочить не повредив маску потом все равно не удастся.
Можно вклеить на эпоксидку. Которая 1:1. Но там мало того что не повредив маску ее вытащить не удастся, еще и отскабливать остатки от корпуса силой придется. То есть манипуляция практически одноразовая.
|