Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как удалять и клеить стекломаски?
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 05.08.2017, 20:42
Аватар для 7400N
7400N 7400N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 460 раз(а) в 224 сообщениях
Меня тут много раз за это материли, но я вклеиваю на ПВА.

И ни разу ничего пока еще не выпадало,

Огромный плюс что 1) можно все уляпать клеем и водой потом отмыть. 2) клей водорастворимый и краску на маске им испортить невозможно (если она конечно сама по себе не шулешится) и 3) простой демонтаж, подогрел над носиком кипящего чайника, клей потечет, и выколупал без повреждений.

Можно вклеить на БФ, он на спиртовой основе. Но отмочить не повредив маску потом все равно не удастся.

Можно вклеить на эпоксидку. Которая 1:1. Но там мало того что не повредив маску ее вытащить не удастся, еще и отскабливать остатки от корпуса силой придется. То есть манипуляция практически одноразовая.
Ответить с цитированием