Цитата:
Сообщение от Akuji
Фото из обновлённого каталога на этот год: инверсный дисплей и немного изменённый внешний вид...
|
Хм, как-то не очень мне такое обновление.. А инверсные дисплеи вообще жутко непрактичные. Интересно, приёмник радиосигнала остался такой же слабый?