Я предполагаю, что проблема могла быть в ангренаже. Барабан поставил новым, но этот косяк не ушел. Думал поставить также ангренаж от Брайта, но во-первых, уже порядочно вложился, а во-вторых, не был уверен, что поможет, да и покупатель нашелся. Я ему этот косяк рассказал, на что он мне ответил, что я маньяк


, ему эти 6-10сек в день по-боку.

Может стоило купить мех в сборе от Брайтлинга, теперь уже такой возможности нет.