Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Legend Diver от Longines
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.08.2017, 14:59
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Я предполагаю, что проблема могла быть в ангренаже. Барабан поставил новым, но этот косяк не ушел. Думал поставить также ангренаж от Брайта, но во-первых, уже порядочно вложился, а во-вторых, не был уверен, что поможет, да и покупатель нашелся. Я ему этот косяк рассказал, на что он мне ответил, что я маньяк, ему эти 6-10сек в день по-боку.
Может стоило купить мех в сборе от Брайтлинга, теперь уже такой возможности нет.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
CapsLock (04.08.2017)