|
Видимо имело место явление, называемое если прально понимаю "галлопирующий ход".
Могу канеш ошибаться, но помоему явление связано (возникает на некоторых механизмах) с степенью завода пружины: чем больше завод, тем выше вероятность... Поэтому возможно и проявлялась в зависимости от уровня активности - когдс завод был высоким...
__________________
IMHO
|