Цитата:
Сообщение от terry82
marko, если не ошибаюсь, то Вы пытались модернизировать механизм. Какова судьба часов в этом плане?
|
Я их продал. Был у них один косяк, вернее у самого механизма. Шли довольно точно, что то в районе 2с, амплитуда 300. Но, за один час вдруг могли убежать на 6сек. Причем, сегодня, к примеру все нормально, а на следующий день - раз и за один час +6с и потом опять идут 2с в сутки. Делался 2 раза репассаж, заменил от Брайтлинга барабан, баланс в сборе, вилку и спуск. И все-равно тот же косяк. Почему так происходило, так мастер и не нашел.
Ни с одним мехом ничего подобного у меня не было.
Сами часы очень харизматичные, но осадок от меха остался. Больше часов на данном мехе у меня не было.