Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Legend Diver от Longines
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.08.2017, 14:19
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terry82 Посмотреть сообщение
marko, если не ошибаюсь, то Вы пытались модернизировать механизм. Какова судьба часов в этом плане?
Я их продал. Был у них один косяк, вернее у самого механизма. Шли довольно точно, что то в районе 2с, амплитуда 300. Но, за один час вдруг могли убежать на 6сек. Причем, сегодня, к примеру все нормально, а на следующий день - раз и за один час +6с и потом опять идут 2с в сутки. Делался 2 раза репассаж, заменил от Брайтлинга барабан, баланс в сборе, вилку и спуск. И все-равно тот же косяк. Почему так происходило, так мастер и не нашел.
Ни с одним мехом ничего подобного у меня не было.
Сами часы очень харизматичные, но осадок от меха остался. Больше часов на данном мехе у меня не было.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
gromm (04.08.2017), Hugo Braun (08.08.2017), Keytujd (04.08.2017), SPolozov (05.08.2017), terry82 (04.08.2017)