Тема
:
Нравятся усложнения?
Показать сообщение отдельно
#
67
04.08.2017
,
14:06
puzoff
Новичок
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 50 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Понимаю, что суеверие,
Не думаю-что это суеверие.То ,что это работает-у меня уже не вызывает сомнений-и если часы это показывают-круто.Не подскажете модель с лунником(с минимумом других усложнений)?
puzoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для puzoff
Найти все сообщения от puzoff