Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нравятся усложнения?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 04.08.2017, 14:06
puzoff puzoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 50 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Понимаю, что суеверие,
Не думаю-что это суеверие.То ,что это работает-у меня уже не вызывает сомнений-и если часы это показывают-круто.Не подскажете модель с лунником(с минимумом других усложнений)?
Ответить с цитированием