04.08.2017, 13:22
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,754 раз(а) в 5,158 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от old patrick
ок, далее постю только собаку в разном кол-ве бортов.
PS по фото - извините, не удержался. но дискуссия провоцирует на ее дальнейшее продолжение исключительно в таком ключе
PPS на фото кроме меня, еще один уважаемый форумчанин. это я так создаю коалицию.
|
ДЕ ЖА ВЮ    Я где-то это уже видел  
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
|
|
|