Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные электромеханические часы "Свет"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.08.2017, 06:45
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,090
Сказал(а) спасибо: 10,878
Поблагодарили 25,149 раз(а) в 5,580 сообщениях
Там был блок распределения сигнала по вторичным часам.

Ознакомьтесь с правилами эксплуатации и обслуживания подобных часов:
«Эксплуатация электрочасовых устройств» Сидоров Н.В. 1962г.
http://эквм.рф/biblioteka/4/4.htm

__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OddyRash за это сообщение:
tehnostil (04.08.2017)