Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Campanola Cosmosign
Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 03.08.2017, 21:46
odinru odinru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: далеко
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 305 раз(а) в 160 сообщениях
Ау!!! ))) Как заменить батарейку в этих чудесных часах?
В ближайшей часовой мастерской не разобрались(
Мастерская авторизованная ситизеном, но кампанолу увидели впервые.
Не смогли/ не рискнули открыть заднюю крышку - открутили, но отодрать не смогли.
Ответить с цитированием