Тема
:
Форумчане носят Tudor
Показать сообщение отдельно
#
55
03.08.2017
,
17:46
Vladimir_R
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
cherkes
Д. Бекхэм - новое лицо марки. Неплохо, на мой взгляд.
https://www.hodinkee.com/articles/da...and-ambassador
А что у биколора есть дата, а стальные только без датые? А планируется с датой стальные? Кроме пелагоса.
P.S. Сходил на сайт - есть
https://www.tudorwatch.com/watches/n...el/m79730-0001
__________________
С уважением,
Владимир
Vladimir_R
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladimir_R
Найти все сообщения от Vladimir_R