Цитата:
Сообщение от jinkade
ivf, если речь о покупке часов из сбережений, то конечно дайтону надо брать.
|
Вроде не тема топика, и я, конечно, не большой эксперт по вложениям, но вставлю свои пять центов: ИМХО есть, вероятно, более хороший способ вкладывания денег, чем Дайтона или я отстал от Российской действительности, и цены на Дайтону стремительно растут как в хорошее время для МММ их акции

+ все-таки лучше купить часы, которые будут радовать и глаз и душу...как то так...