Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling против Rolex
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 03.08.2017, 08:14
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,055 раз(а) в 1,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
psemenov78, прекрасный выбор. Осталось только запостить фото Ролекса на руке и оставить отзыв о походе в их сервис.
и подпись подредактировать

Возвращаясь к
Цитата:
Breitling против Rolex
однозначно существенных отличий в надежности и точности нет, но, в соответствие с ценой и понтами, Breitling рядом не стоит.

ПС
с удовольствием ношу обе марки)
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием