Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 01.07.2010, 04:46
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 199 сообщениях
Я, конечно, всей темы не асИлИл, но скажу лишь главное тем, кто заслуженно презирает все эти пижонские Патеки, Брайты и Ролексы. Господа! Если вы хотите купить себе поддельные часы - обязательно покупайте, ибо вы этого стОите!
Этот пользователь сказал Спасибо! Граффф за это сообщение:
BoBaH (02.07.2010)