Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы ко Дню Рождения до 20000 рублей. Пилоты или дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 01.07.2010, 03:01
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Я бы не парился и брал что-нибудь подобное: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=35100
разве что расцветки поинтересней.
Имхо стрелки жуткие и увеличительное стекло там явно лишнее.
Ответить с цитированием