Тема
:
Вторые часы ко Дню Рождения до 20000 рублей. Пилоты или дайверы?
Показать сообщение отдельно
#
67
01.07.2010
,
03:01
Bloodhund
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Happy
Я бы не парился и брал что-нибудь подобное:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=35100
разве что расцветки поинтересней.
Имхо стрелки жуткие и увеличительное стекло там явно лишнее.
Bloodhund
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bloodhund
Найти все сообщения от Bloodhund