Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling против Rolex
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 02.08.2017, 19:01
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 354 сообщениях
есть обоснованные претензии:
1. К качеству работ официального сервисного центра на Бутырском валу
2. К дизайну и материалам изготовления нового Хрономата
3. К качеству изготовления ремней (крокодил, теленок) на новых брайтах
4. Ну а истории про футер, ЗГ на котором сожрала всю резьбу, потому что часы заводили - совсем накрывает тенью все модели новых брайтов. И даже уже не важно на ETA они или на B01.

Поэтому - Rolex
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! psemenov78 за это сообщение:
marko (03.08.2017)