Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер в бюджете ~1000$(Япония)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.08.2017, 17:50
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Озвучиваю чисто собственные хотелки.
Обратил бы внимание как уже советовали выше, на Ориент дайвер 300 WR, очень качественно исполненные часы со вполне неплохим мехом, сапфиром, стоп.секундой и ручным заводом. Реально найти за 1000 долларов, хотя обычно продаётся дороже.

А также на Орис Аквис, которые можно выловить у дискаунтеров на распродажах за 1000-1300 долларов. Также часы с очень хорошей отделкой корпуса и браслета на Селлите 200-1.

И те и те отличный выбор за эти деньги.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
Joof (02.08.2017)