Тема
:
Помогите оценить интерьерные часы (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
#
103
01.07.2010
,
01:17
Алекс
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
Гонг от Кензле, механизм пока неизвестного происхождения... Я бы не спешил с оценкой.
Этот пользователь сказал Спасибо! Алекс за это сообщение:
ksce
(02.07.2010)
Алекс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алекс
Найти все сообщения от Алекс