Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените размер
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 02.08.2017, 15:41
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Тогда уж, и крупные, и удобные, Немного хулиганские... для девочки http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=423
Но размер, а хлавное, статус)) нижее
Омег 3 штуки, четвертая явный перебор. Да и предлагаемый вариант как то уступает памам, тогда уж шопар, в таком формате....

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Сорри, что вопросом на вопрос... Но что сама девушка думает? Если ЕЙ нравится, так пусть носит и получает удовольствие.

ИМХО, судя по фото, на данное запястье сабжевые часы несуразно велики: дело в вылезающих за края запястья дужках. Некрасиво. Too much.
Что то можете предложить? Крупные и узнаваемые, не омега, не Ролекс и не Улис, с водостойкостью от 100 М.
Ответить с цитированием