Цитата:
Сообщение от rustic
|
Омег 3 штуки, четвертая явный перебор. Да и предлагаемый вариант как то уступает памам, тогда уж шопар, в таком формате....
Цитата:
Сообщение от deathinjune
Сорри, что вопросом на вопрос... Но что сама девушка думает? Если ЕЙ нравится, так пусть носит и получает удовольствие.
ИМХО, судя по фото, на данное запястье сабжевые часы несуразно велики: дело в вылезающих за края запястья дужках. Некрасиво. Too much.
|
Что то можете предложить? Крупные и узнаваемые, не омега, не Ролекс и не Улис, с водостойкостью от 100 М.