Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить "убитые" часы?
Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 02.08.2017, 13:46
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KirVin Посмотреть сообщение
Я хотел бы высказать одну мысль с которой, уверен, 90% не согласится. Я когда-то видел в музее космонавтики логарифмическую линейку академика Королёва, старенькую и всю затертую. Но он с ее помощью расчитал полет ракеты в космос. А в другом месте старенькие часики академика Сахарова глядя на которые он делал свои великие открытия. Вы наверное уже поняли мою мысль...
Те люди для кого вещь-фетиш - это не интеллигентые люди. Моветон быть болваном и думать, что если ты одел под костюм новые часы, то за умного сойдешь!
Все в одну кучу - музейный экспонат и реальная жизнь с другими приоритетами. Но даже музейные экспонаты реставрируют... Да и визуально - юзанные часы и убитые часы - разные часы.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
CapsLock (02.08.2017), Clapton (02.07.2022), hexagon (23.08.2017), NoZvezda (23.08.2017), Vipertkm (04.08.2017)