Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 17
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 02.08.2017, 12:06
vasa3333 vasa3333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 1,503
Поблагодарили 697 раз(а) в 214 сообщениях
Я месяц назад целенаправленно, несмотря на закрытие пешеходного моста, рванул в CODE7 на предмет подбора чего-нить подходящего на нынешнее лето. ФИТ мне нужен посвободнее в бедрах, заужен к стопе. Этакий таперный вариант. И тока SC 1966 501 как-то соответствовали требуемому. Купленный в прошлом году JB0563 весьма хорош. Фактура хлопка, очень мягенький... НО, при моих параметрах (178cм-82кг) и укорачивания штанов, LEG внизу стал 20.5 см. И главное карман левый не выдержал почти ежедневной носки и начал разваливаться- подкладочная ткань на кармане. В бедре JB0563 примерно 24 см- что очень даже хорошо. Всю зиму проносил легендарные Samurai S710 NW плотностью 19oz их брал в 34 размере (33 застегнуть в магазине не смог верхнюю пуговицу а-может и надо было попробовать 33 размер). ПОСЛЕ подрезания по длине - тоже внизу хотелось чуть поуже, а в бедре посвободнее. ПОэтому заказал коллаб DE 002