|
Я месяц назад целенаправленно, несмотря на закрытие пешеходного моста, рванул в CODE7 на предмет подбора чего-нить подходящего на нынешнее лето. ФИТ мне нужен посвободнее в бедрах, заужен к стопе. Этакий таперный вариант. И тока SC 1966 501 как-то соответствовали требуемому. Купленный в прошлом году JB0563 весьма хорош. Фактура хлопка, очень мягенький... НО, при моих параметрах (178cм-82кг) и укорачивания штанов, LEG внизу стал 20.5 см. И главное карман левый не выдержал почти ежедневной носки и начал разваливаться- подкладочная ткань на кармане. В бедре JB0563 примерно 24 см- что очень даже хорошо. Всю зиму проносил легендарные Samurai S710 NW плотностью 19oz их брал в 34 размере (33 застегнуть в магазине не смог верхнюю пуговицу а-может и надо было попробовать 33 размер). ПОСЛЕ подрезания по длине - тоже внизу хотелось чуть поуже, а в бедре посвободнее. ПОэтому заказал коллаб DE 002
|