Цитата:
Сообщение от Rez
Нет. Более того, 41 Хрономат не числится среди актуальных линеек.
|
Я в курсе, что 41 отсутсвует на оф.сайте Breitling, а цифер 44 Хрономата тоже, как в Дипси имеет обрамление, поэтому выглядит нмв аналогично.
Цитата:
|
Вся отрасль переживает не лучшие времена
|
Возможно, но мы о B&R говорим.
Цитата:
|
Прекрасно, это ваш выбор. А мой выбор - противоположный
|
Так и я о том же, фломастеры у каждого свои
Цитата:
|
Ну мы вроде как B01 с 4130 сравнивать начали
|
Тут для меня тоже все понятно, не в пользу В01.
Цитата:
|
А чем ваш пост объективнее? Абсолютно та же аргументация. Ни отнять ни прибавить.
|
Ещё раз повторюсь, хотел обратить внимание на фломастеры.
Цитата:
|
Для вас это единственный параметр в выборе часов? Если да, то вопросов больше не имею.
|
Не единственный, цена - качество, если кратко.
Цитата:
Еще такой момент интересный, там вверху Владимир про Фрейда говорил, так вот для Владимира в т.ч.:
Вы заметили, что это фанаты Ролекса ходят в ветку Брайтлинг рассказывать, какой плохой нынче Брайт? А не наоборот. Мне кажется, это самый веский аргумент не в пользу Ролекса
|
Есть люди увлечённые, а есть не очень, если вкратце