Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling против Rolex
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 02.08.2017, 10:33
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Нет. Более того, 41 Хрономат не числится среди актуальных линеек.
Я в курсе, что 41 отсутсвует на оф.сайте Breitling, а цифер 44 Хрономата тоже, как в Дипси имеет обрамление, поэтому выглядит нмв аналогично.
Цитата:
Вся отрасль переживает не лучшие времена
Возможно, но мы о B&R говорим.
Цитата:
Прекрасно, это ваш выбор. А мой выбор - противоположный
Так и я о том же, фломастеры у каждого свои
Цитата:
Ну мы вроде как B01 с 4130 сравнивать начали
Тут для меня тоже все понятно, не в пользу В01.
Цитата:
А чем ваш пост объективнее? Абсолютно та же аргументация. Ни отнять ни прибавить.
Ещё раз повторюсь, хотел обратить внимание на фломастеры.
Цитата:
Для вас это единственный параметр в выборе часов? Если да, то вопросов больше не имею.
Не единственный, цена - качество, если кратко.
Цитата:
Еще такой момент интересный, там вверху Владимир про Фрейда говорил, так вот для Владимира в т.ч.:
Вы заметили, что это фанаты Ролекса ходят в ветку Брайтлинг рассказывать, какой плохой нынче Брайт? А не наоборот. Мне кажется, это самый веский аргумент не в пользу Ролекса
Есть люди увлечённые, а есть не очень, если вкратце
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kapitann за это сообщение:
marko (03.08.2017)