|
Дайте хотя бы пару фото "убитых" по вашему мнению часов... не винтажных облезлых латунных, с царапанными пластиковыми стеклами, а современных, с сапфиром и сталью...
У меня есть папка на компе под названием "побитые жизнью", туда я складываю фото заношенных часов... не знаю, может это у меня какое-то психическое отклонение или что, не спрашивайте зачем я это делаю. Но даже в этой папке почти нет ни чего такого, что можно назвать "убитыми" часами. Не считая, конечно же, сломанных сильными физическими воздействиями..
Несколько образчиков из этой папки я приложил к посту. Я прошу прощения авторов фото, за такое использование фотографий и прошу прощения у владельцев сих часов, за то что "пометил" их как "побитых жизнью", но ни одни из них я бы не назвал убитыми... более того, все эти царапины наверняка видны лишь на данных фото, при данном освещении, но не в жизни, даже с полуметра.
Дак что для вас убитые часы? Давайте на примерах!
__________________
Думай о главном!
Главный.
|