Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 17
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 01.08.2017, 20:52
Аватар для rideOn
rideOn rideOn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 2,160
Сказал(а) спасибо: 8,244
Поблагодарили 6,798 раз(а) в 1,524 сообщениях
Вот мои PBJ-xx012 после 5 месяцев ленивой носки, в основном увы по 2-3 часа в день. Пять замачиваний, но вроде дело пошло.
Фото до купания в море. http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=47


Эти 21 пользователей сказали Спасибо! rideOn за это сообщение:
alex58 (01.08.2017), Alks72 (02.08.2017), antang (18.09.2017), chatterbox (24.08.2017), chusovic (02.08.2017), cooper 2010 (02.08.2017), Dimitriy (01.08.2017), Ed61 (03.01.2018), Grin73 (01.08.2017), kalach (01.08.2017), Kurgulio (01.08.2017), MrZdexter (02.08.2017), Paolo44 (02.08.2017), perro (02.08.2017), Poruchic (02.08.2017), poweramper (01.08.2017), Punch 64 (02.08.2017), Shevko (01.08.2017), vlrii (17.09.2017), wako (02.08.2017), Walked (02.08.2017)