|
Не большой спец. в часах и про океанус ничего не скажу.
Владею Аттесой уровня чуть выше, с синим цифером и хронографом.
Из нареканий - синхронизация проходила очень редко, точность без нее так себе, в итоге скачал специальную программу - то есть нужно заморочиться и терпеть жутковатые для слуха звуки при синхронизации.
Субъективно титан - очень некомфортно в теплую погоду.
В остальном нереально красивые часы, в сравнении с тем что можно купить у свисов за 50 тыс., невесомые и в нормальном размере, титан за год не поцарапался, в общем, точно оправдывают каждый рубль.
Да, микрорегулировка браслета на 3 отделения присутствует, но с на зиму приходится одно звено убирать, летом ставить обратно, и все равно не всегда получается комфортно настроить.
Резюмируя, точно бы не стал платить за часы такого плана 100 + тыс. Но оба варианта, насколько помню, в районе 30 тыс. стоит. Скорее всего, в любом случае не пожалеете.
__________________
Omega Seamaster Aqua Terra 23110422102003б, Citizen Attesa AT8040-57L - jdm
|