Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 17
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.08.2017, 16:47
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rideOn Посмотреть сообщение
свежие 011. Чутка тоньше, гораздо мягче, просторней, и как следствие комфортней по фиту.
Им бы в колене добавить 1,5-2 см - было бы совсем отлично.А так,я мимо.
Этот пользователь сказал Спасибо! Alks72 за это сообщение:
Punch 64 (01.08.2017)