Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 17
Показать сообщение отдельно
#
26
01.08.2017
,
16:47
Alks72
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rideOn
свежие 011. Чутка тоньше, гораздо мягче, просторней, и как следствие комфортней по фиту.
Им бы в колене добавить 1,5-2 см - было бы совсем отлично
.А так,я мимо.
Этот пользователь сказал Спасибо! Alks72 за это сообщение:
Punch 64
(01.08.2017)
Alks72
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alks72
Найти все сообщения от Alks72