Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2441 от Мераном. Открываем коробку
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 01.08.2017, 16:25
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Кстати, наконец и мне "повезло". Поначалу заметил что момент переключения в календаре смещается и довольно быстро. Сейчас переключение происходит уже в 00ч.40мин. Минутная стрелка после каждого переключения отходит на половину минутного деления назад. А дней 10 назад заметил что часы стали останавливаться. Останавливатся начинают начиная с 19ч.15 мин. Если прокрутить стрелки до перевода даты , часы продолжат идти дальше как нивчём не бывало. И идут так до стедующего вечера. Амплитуда отличная ,даже 330 выдаёт а перед остановкой резко падает.
Списался с Мераномом, отправлю к сентябрю в ремонт.в августе завод не работает. По моему опыту ремонт врядли поможет, нужна замена меха. Что- то с календарём и минутником не так. Досадно однако...
Теперь как всегда выручают Кон-тики и Симастер. Они не подводят!
Ответить с цитированием