Цитата:
Сообщение от dronpv
За подделку говорит их полное отстутствие в сети.
|
Восхищаюсь Вашей логикой! А про сувенирку никогда не слыхали? Которая официально не продается как бы? Много Вы в сети видели кепок Лонжинс? А ручек? Нагрудных знаков и поло? И какой у них реф? Значит они если у кого окажутся - тоже подделка? А если они еще и из 90-х - то совсем поддельные значит! Потому что Вы такие же в сети не найдете! Кстати я как-то показывал здесь редкий Лонжинс из 90-х и точно такого же в сети тоже практически нет. Он у меня поддельный?