|
Ну не всё так благополучно ,на старые версии Востоковских механизмов запчасти только с доноров и часто если баланс живой то со спиралью проблемы или баланс мёртв а спираль ещё поживёт ну и если для себя то можно и оську перебить и на перевес машинку поставить благо инструмент есть .Я на сколько понял товарищ собирается перекинуть баланс в сборе .
|