Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #974  
Старый 01.08.2017, 11:33
Аватар для VladimirKireev
VladimirKireev VladimirKireev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 417 сообщениях
Ну не всё так благополучно ,на старые версии Востоковских механизмов запчасти только с доноров и часто если баланс живой то со спиралью проблемы или баланс мёртв а спираль ещё поживёт ну и если для себя то можно и оську перебить и на перевес машинку поставить благо инструмент есть .Я на сколько понял товарищ собирается перекинуть баланс в сборе .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VladimirKireev за это сообщение:
Irkut (01.08.2017), Visher (01.08.2017)