Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Pam 658
Тема: Выбор Pam 658
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.07.2017, 22:29
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Не уверен, что 4002 обкатанный мех, по сравнению с 2002. Но тем не менее, если 658 новый, то почему бы не попробовать и не поиграться. Твоему 233-му уже лет 5, если не ошибаюсь и в скором времени надо призадуматься о репассаже или о продаже. Я бы попробовал 658, тем более, Юра, ты не ради понтов Пам носишь и не являешься особым фанатом марки.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
gurgen (31.07.2017)