|
Не уверен, что 4002 обкатанный мех, по сравнению с 2002. Но тем не менее, если 658 новый, то почему бы не попробовать и не поиграться. Твоему 233-му уже лет 5, если не ошибаюсь и в скором времени надо призадуматься о репассаже или о продаже. Я бы попробовал 658, тем более, Юра, ты не ради понтов Пам носишь и не являешься особым фанатом марки.
__________________
Живи полезно.
|